Segunda, 30/7/2012
5:00 - Basquete Feminino: Croácia x China - ESPN
5:00 - Vôlei de Praia: República Tcheca x Ilhas Maurício - SPORTV e BANDSPORTS
5:00 - Tiro - SPORTV2
5:00 - Badminton - SPORTV3 e ESPN BRASIL
5:00 - Tiro com Arco - RECORD NEWS e SPORTV4
5:30 - Vôlei Feminino: China x Turquia - ESPN+
5:30 - Judô: eliminatórias - SPORTV2
6:00 - Natação: eliminatórias - SPORTV
6:00 - Vôlei de Praia: China x Suíça - SPORTV3 e BANDSPORTS
6:00 - Tênis de Mesa - SPORTV4
7:00 - Tênis Masculino - SPORTV4
7:00 - Vôlei de Praia: Noruega x Canadá - SPORTV3
7:00 - Natação - BANDSPORTS
7:00 - Tênis de Mesa - ESPN
7:30 - Vôlei Feminino: Sérvia x Coreia do Sul - ESPN
7:30 - Handebol Feminino: Coreia do Sul x Dinamarca - ESPN+
8:00 - Vôlei de Praia: Letônia x África do Sul - SPORTV
8:30 - Hipismo: cross country - SPORTV3
8:30 - Tiro - SPORTV2, ESPN+
9:00 - Vela - SPORTV, ESPN BRASIL
9:00 - Esgrima - SPORTV2
9:15 - Boxe - ESPN+
9:30 - Canoagem - SPORTV4 e ESPN
9:45 - Hipismo: cross country - ESPN+
10:00 - Judô: semifinais - RECORD, SPORTV, ESPN BRASIL e BANDSPORTS
10:30 - Vôlei de Praia Masculino: Brink & Reckermann x Wu & Xu - SPORTV2
10:45 - Vôlei Feminino: República Dominicana x Rússia - ESPN+
11:00 - Saltos Ornamentais: finais - RECORD e SPORTV4
11:30 - Vôlei de Praia Feminino: Juliana & Larissa x Holtwick x Semmler - SPORTV2 e ESPN
12:00 - Levantamento de Peso: final feminina 62 kg - SPORTV4
12:10 - Judô: finais - SPORTV
12:30 - Ginástica Artística: finais - SPORTV2 e ESPN+
12:45 - Vôlei Feminino: Brasil x Estados Unidos - RECORD, SPORTV, ESPN BRASIL e BANDSPORTS
12:45 - Basquete Feminino: Brasil x Rússia - RECORD NEWS, SPORTV3 e ESPN
13:30 - Vôlei de Praia Masculino: Ricardo & Pedro Cunha x Grotowski & Garcia-Thompson - SPORTV4
14:30 - Ginástica Artística - RECORD (Grande São Paulo) e BANDSPORTS
14:30 - Esgrima: semifinais e finais - SPORTV3
14:30 - Badminton - SPORTV4
14:45 - Polo Aquático: Grã-Bretanha x Rússia - ESPN
15:00 - Levantamento de Peso: final masculina 62 kg - SPORTV4 e ESPN BRASIL
15:30 - Natação: finais - RECORD, SPORTV e ESPN BRASIL
15:30 - Handebol Feminino: Brasil x Montenegro - RECORD, SPORTV2, ESPN+ e BANDSPORTS
15:45 - Polo Aquático Feminino: Hungria x Estados Unidos - ESPN
16:00 - Vôlei Feminino: Itália x Japão - SPORTV3
16:45 - Boxe - SPORTV4
17:00 - Vôlei de Praia: Estados Unidos x Polônia - SPORTV e BANDSPORTS
17:00 - Saltos Ornamentais - ESPN+
17:15 - Handebol Feminino: Suécia x Noruega - SPORTV2 e ESPN BRASIL
18:00 - Vôlei Feminino: Grã-Bretanha x Argélia - SPORTV3 e ESPN
18:00 - Esgrima - ESPN+
18:15 - Basquete Feminino: Estados Unidos x Angola - SPORTV, ESPN BRASIL e BANDSPORTS
19:00 - Vôlei de Praia Feminino: Walsh & May x Slukova & Kolocova - RECORD NEWS, SPORTV2 e ESPN+
0 Comentários