Domingo, 29/7/2012
4:00 - Vôlei de Praia - BANDSPORTS
5:00 - Vôlei de Praia: Itália x Rússia - SPORTV e BANDSPORTS
5:00 - Tênis de Mesa - SPORTV2
5:00 - Badminton - SPORTV3
5:00 - Tiro com Arco - RECORD NEWS e SPORTV4
5:30 - Ginástica Artística - SPORTV3
5:30 - Judô: eliminatórias - RECORD NEWS, SPORTV2 e ESPN BRASIL
6:00 - Natação: eliminatórias - RECORD NEWS, SPORTV e ESPN
6:00 - Vôlei de Praia - BANDSPORTS
6:30 - Remo - SPORTV4
6:30 - Esgrima - RECORD NEWS e ESPN+
7:00 - Vôlei de Praia Masculino: Alison & Emanuel x Doppler x Horst - SPORTV4 e ESPN+
7:15 - Basquete Masculino: Brasil x Austrália - RECORD, SPORTV2, ESPN BRASIL e BANDSPORTS
8:00 - Hipismo: concurso completo - RECORD NEWS e SPORTV4
8:00 - Ciclismo: estrada final feminina - RECORD NEWS e ESPN+
8:45 - Boxe - RECORD NEWS e SPORTV
8:45 - Ciclismo: estrada - SPORTV3
9:00 - Tênis de Mesa Feminino - ESPN
9:00 - Vela - RECORD NEWS e ESPN BRASIL
10:00 - Ginástica Artística - RECORD
10:00 - Judô - ESPN+
10:30 - Basquete Masculino: Estados Unidos x França - RECORD NEWS, SPORTV4 e ESPN
10:45 - Ginástica Artística - SPORTV3
11:00 - Futebol Masculino: Brasil x Bielorrússia - RECORD, SPORTV, ESPN BRASIL e BANDSPORTS
12:00 - Judô: finais - SPORTV2
12:30 - Levantamento de Peso - RECORD NEWS e ESPN+
12:30 - Tiro com Arco: finais - SPORTV4
12:45 - Basquete Masculino: Espanha x China - SPORTV2 e BANDSPORTS
13:00 - Futebol Masculino: Senegal x Uruguai - RECORD NEWS e ESPN+
13:00 - Vôlei Masculino: Estados Unidos x Sérvia - SPORTV e ESPN
14:00 - Tiro com Arco - ESPN BRASIL
14:30 - Esgrima: sabre masculino - SPORTV2 e ESPN
14:30 - Tênis - SPORTV4
14:30 - Saltos Ornamentais: 3m sincronizado feminino - ESPN BRASIL
14:30 - Badminton - SPORTV3
15:00 - Polo Aquático: Hungria x Sérvia - ESPN+
15:00 - Levantamento de Peso: finais - SPORTV3 e ESPN BRASIL
15:30 - Natação: finais - SPORTV, ESPN BRASIL e BANDSPORTS
15:45 - Futebol Masculino: Espanha x Honduras - SPORTV2 e ESPN BRASIL
16:00 - Vôlei de Praia Feminino: Talita & Maria Elisa x Meppelink & Van Gestel - SPORTV4 e ESPN
16:00 - Ginástica Artística - SPORTV3 e ESPN+
17:00 - Vôlei Masculino: Itália x Polônia - RECORD NEWS e SPORTV4
17:00 - Vôlei de Praia: Estados Unidos x Argentina - SPORTV
17:00 - Boxe - RECORD NEWS e ESPN+
17:15 - Handebol Masculino: Hungria x Dinamarca - ESPN
18:00 - Vôlei Masculino: Brasil x Tunísia - RECORD, SPORTV, ESPN BRASIL e BANDSPORTS
18:15 - Basquete Masculino: Argentina x Lituânia - RECORD NEWS, SPORTV3 e ESPN
19:15 - Vôlei de Praia Masculino: Bella & Heuscher x Lupo & Nicolai - SPORTV4
0 Comentários